Управление гражданской защиты и обеспечения пожарной безопасности Ненецкого автономного округа
/news/26431/ privet

Публичные слушания правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности

23 марта 2021|15:11 94

30 марта 2021 года в 15 часов 00 минут Управление гражданской защиты и обеспечения пожарной безопасности Ненецкого автономного округа планирует проведение публичных слушаний правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности.

В связи с ограничениями на проведение мероприятий с массовым пребыванием граждан, введенными постановлением губернатора Ненецкого автономного округа от 16.03.2020 № 12-пг «О введении режима повышенной готовности», публичные обсуждения правоприменительной практики будут проводиться в режиме видеоконференцсвязи (далее – ВКС).

Тестирование ВКС будет проходить 30 марта 2021 года в 14 часов 30 минут.

Для того, чтобы участвовать в конференции, необходимо воспользоваться одним из двух способов подключения:

1. У вас есть учетная запись на нашем сервере https://trueconf.adm-nao.ru/ .

Программу можно скачать на сайте https://trueconf.adm-nao.ru/ , там же находится инструкция.

Для подключения к ВКС достаточно ответить на вызов. Если вы пропустили вызов, то можете зайти в конференцию через историю звонков.

Также ВКС можно найти в списке ваших конференций в меню «Планирование конференций». Для подключения достаточно выбрать конференцию и выбрать опцию «Подключиться
к конференции».

Сразу после подключения, протестируйте оборудование с оператором или другими участниками ВКС. Если вы не выступаете, выключайте микрофон.

2. У вас нет учетной записи на нашем сервере.

Для того, чтобы участвовать в конференции, достаточно перейти по ссылке: https://trueconf.adm-nao.ru/c/1476723389 .

На странице конференции необходимо выбрать вход в качестве гостя и ввести своё имя в формате: Фамилия Имя Отчество, либо название организации, которую вы представляете.

Далее будут предложены различные способы подключения к конференции, которые зависят от используемой Вами операционной системы и браузера. Наиболее простой способ – через Браузер (рекомендуем использовать Yandex-браузер последних версий). Для расширенных возможностей управления видео-окнами можно установить приложение.

Сразу после подключения, протестируйте оборудование с оператором или другими участниками ВКС. Если вы не выступаете, выключайте микрофон.

Дополнительная информация:

По техническим вопросам можно обращаться к специалистам КУ НАО «НИАЦ» по тел. 2-38-09, 2-38-08.

Ильиных Алексей Сергеевич (внутр. 1147)

Котов Андрей Андреевич (внутр. 1156)

При отсутствии возможности участия в ВКС необходимо сообщить на электронный адрес vks@adm-nao.ru.