Окружные пожарные ликвидировали возгорание котельной магазина в селе Несь

01 июня 2021|10:45 104

31 мая в 9:22 на отдельный пост пожарной части № 3 казенного учреждения Ненецкого автономного округа «Отряд государственной противопожарной службы» в селе Несь от местной жительницы поступило сообщение о возгорании котельной магазина «Морошка» по улице Набережная, принадлежащий СПК РК «Северный Полюс». По прибытию к месту пожара было обнаружено сильное задымление помещения котельной. Очаг возгорания находился в районе отопительного котла.

Благодаря быстрым и четким действиям пожар удалось локализовать и в 10 часов 05 минут полностью потушить. В результате пожара строение котельной не пострадало. Пострадавших нет.

Причина пожара и ущерб устанавливаются.