28 декабря 2021 года в режиме видеоконференцсвязи проведено занятие с личным составом КУ НАО "ОГПС"

29 декабря 2021|11:33 98

В преддверии новогодних, рождественских праздников и выходных дней 28 декабря 2021 года в режиме видеоконференцсвязи под руководством заместителя губернатора Ненецкого автономного округа Дудорова А.Н. проведено занятие с личным составом казенного учреждения Ненецкого автономного округа «Отряд государственной противопожарной службы», осуществляющие свою деятельность на территории Сельских поселений Заполярного района Ненецкого автономного округа, по темам:

обзор пожаров, произошедших в Ненецком автономном округе за 2021 год;

особенности организации тушения пожаров в условиях сельских населенных пунктов. Тушение пожаров в условиях низких температур;

правила пожарной безопасности при использовании пиротехнических изделий;

меры пожарной безопасности в зданиях при проведении массовых новогодних мероприятий;

подведение итогов работы казенного учреждения Ненецкого автономного округа «Отряд государственной противопожарной службы» за 2021 год и планирование мероприятий на 2022 год.

В мероприятии приняли участие представители Главного управления МЧС России по Ненецкому автономному округу.