Департамент общественной безопасности Ненецкого автономного округа
/docs/ privet

Нормативные документы

13 июля 2018 | Приказ | Департамент: Департамент общественной безопасности Ненецкого автономного округа | Обновлено: 13 июля 2018

Приказ Управления гражданской защиты и обеспечения пожарной безопасности Ненецкого автономного округа от 13 июля 2018 года № 15 "О внесении изменений в Положение об оплате труда работников Управления гражданской защиты и обеспечения пожарной безопасности"

12 июля 2018 | Распоряжение | Департамент: Департамент общественной безопасности Ненецкого автономного округа | Обновлено: 12 июля 2018

Распоряжение Управления гражданской защиты и обеспечение пожарной безопасности Ненецкого автономного округа от 12 июля 2018 года № 49 "О внесении изменений в состав комиссии по распределению субсидий общественным объединениям пожарной охраны"

14 июня 2018 | Приказ | Департамент: Департамент общественной безопасности Ненецкого автономного округа | Обновлено: 11 июля 2018

Приказ Управления гражданской защиты и обеспечения пожарной безопасности Ненецкого автономного округа от 14 июня 2018 года № 14 "Об установлении нормативов по количеству командировок и курсов повышения квалификации, штатной численности для казенных учреждений, подведомственных Управлению гражданской защиты и обеспечение пожарной безопасности Ненецкого автономного округа на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов"

7 июня 2018 | Приказ | Департамент: Департамент общественной безопасности Ненецкого автономного округа | Обновлено: 11 июля 2018

Приказ Управления гражданской защиты и обеспечения пожарной безопасности Ненецкого автономного округа от 07 июня 2018 года № 13 "О внесении изменений в Нормы бесплатной выдачи специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты работникам казенного учреждения Ненецкого автономного округа "Поисково-спасательная служба", занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, а также на работах, выполняемых в особых температурных условиях тлт связанных с загрязнением"

6 июня 2018 | Приказ | Департамент: Департамент общественной безопасности Ненецкого автономного округа | Обновлено: 11 июля 2018

Приказ Управления гражданской защиты и обеспечения пожарной безопасности Ненецкого автономного округа от 06 июня 2018 года № 12 "О внесении изменения в Нормативные затраты на обеспечение функций Управления гражданской защиты и обеспечения пожарной безопасности Ненецкого автономного округа и подведомственных ему казённых учреждений"

6 июня 2018 | Приказ | Департамент: Департамент общественной безопасности Ненецкого автономного округа | Обновлено: 11 июля 2018

Приказ Управления гражданской защиты и обеспечения пожарной безопасности Ненецкого автономного округа от 06 июня 2018 года № 11 "О внесении изменения в Требования к отдельным видам товаров, работ, услуг, закупаемых Управлением гражданской защиты и обеспечение пожарной безопасности Ненецкого автономного округа и подведомственными ему казенными учреждениями"

16 марта 2018 | Приказ | Департамент: Департамент общественной безопасности Ненецкого автономного округа | Обновлено: 20 марта 2018

Приказ от 16 марта 2018 года № 7 "Об утверждении перечня детализированных мероприятий государственной программы Ненецкого автономного округа «Обеспечение гражданской защиты в Ненецком автономном округе» на 2018-2020 годы"

8 февраля 2018 | Приказ | Департамент: Департамент общественной безопасности Ненецкого автономного округа | Обновлено: 9 февраля 2018

Приказ от 08 февраля 2018 года № 6 "Об утверждении Норм бесплатной выдачи специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты работникам казенного учреждения Ненецкого автономного округа «Поисково-спасательная служба», занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, а также на работах, выполняемых в особых температурных условиях или связанных с загрязнением"

Поиск документов