/informaciya-o-meropriyatiyah-provodimyh-gosudarstvennym-organom1/informaciya-ob-oficialnyh-vizitah-i-rabochih-poezdkah-rukovoditelej/ privet

Информация об официальных визитах и рабочих поездках руководителей

Боенко Сергей Ефимович - с 15 июня по 17 июня 2015 года  в г. Архангельск, в Правительство Архангельской области, совещание по вопросу "Меры по стимулированию инвестиций в разведку, добычу, переработку, транспортировку и утилизацию отходов добычи и переработки углеводородного сырья".

Боенко Сергей Ефимович - с 17 июня по 19 июня 2015 года в г. Санкт-Петербург, рабочие встречи с представителями Фонда пожарной безопасности и Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу.

Боенко Сергей Ефимович - с 20 августа по 24 августа 2015 года в г. Вытегра, Вологодской области, участие в IV Форуме МЧС России и общественных организаций «Общество за безопасность».

Боенко Сергей Ефимович - с 08 по 10 октября 2015 года, участие в рабочей встрече с заместителем Министра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Чуприяном А.П.

Боенко Сергей Ефимович - с 29 по 31 марта 2016 года, участие в совещании Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо–Западном федеральном округе с руководителями органов управления территориальной подсистемы РСЧС субъектов Российской Федерации, находящихся в пределах Северо–Западного федерального округа по вопросу «О дополнительных мерах по совершенствованию системы предупреждения чрезвычайных ситуаций техногенного характера в субъектах Российской Федерации, находящихся в пределах Север–Западного федерального округа».

Макаров Евгений Анатольевич - с 12 по 17 июля 2017 года в  г. Вологда, участие в VI Форуме МЧС России и общественных организаций "Общество за безопасность".

Макаров Евгений Анатольевич - с 04 по 06 октября 2017 года в г. Москва, участие в конференции "Аппаратно-программный комплекс "Безопасный город": проблемы и пути развития".

Соколов Евгений Васильевич - с 31 июля по 2 августа 2018 года в г. Череповец, участие во второй межрегиональной конференции "Организация деятельности противопожарных служб субъектов Российской Федерации"

Козьмина Наталия Николаевна - 13 июня 2019 года в г. Санкт-Петербург, участие в межрегиональной научно-практической конференции "Осуществление обучения различных групп населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера"