В Администрации состоялось заседание комиссии по повышению устойчивости функционирования организаций в военное время в Ненецком автономном округе

19 апреля 2016|13:57 81

19 апреля 2016 года в актовом зале Администрации Ненецкого автономного округа состоялось заседание комиссии по повышению устойчивости функционирования организаций в военное время в Ненецком автономном округе под председательством заместителя губернатора Ненецкого автономного округа – руководителя Департамента финансов и экономики Ненецкого автономного округа Татьяны Павловны Логвиненко. Первое заседание носило организационный характер. На нем обсуждались вопросы о работе комиссии в течение 2016 года, внесении изменений в состав комиссии и другое. За основу был принят План мероприятий по повышению устойчивости функционирования организаций в военное время и в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера Ненецкого автономного округа на текущий год.