Спасатели извлекли из под завала пострадавшего

21 апреля 2016|13:47 82

20 апреля 2016 года спасателям КУ НАО "Поисково-спасательная служба" поступило сообщение от диспетчера ЕДДС - 112 о том, что на территории маслозавода при проведении строительных работ произошло обрушение конструкции. Бетонной плитой придавило одного из работников. По прибытию спасателей выяснилось что пострадавший находится под завалом с тяжёлыми травмами и большой кровопотерей. Сотрудниками КУ НАО "Поисково-спасательная служба" при помощи гидравлического инструмента удалось освободить пострадавшего из под завала и передать сотрудникам скорой помощи. К сожалению, пострадавший от полученных травм скончался. На сегодняшний день по факту гибели человека сотрудниками УМВД по НАО проводится проверка.