Возгорание в поселке Харута

01 августа 2016|11:26 78

В 11 часов 10 минут в подразделение отдельного поста ПЧ-2 поселка Харута  от работников администрации поселка поступила информация о возгорании 12-и квартирного, 2-х этажного жилого дома № 2 по ул. Победы. На место пожара выехал дежурный водитель ОП ПЧ-2 поселка Харута. По прибытию на место было обнаружено открытое горение снаружи дома в районе ввода электрических проводов. К 11 часам 25 минутам пожар был локализован и в 11 часов 30 минут ликвидирован. В результате пожара было повреждено 2-3 м3 обшивки дома (вагонка). Причина пожара – короткое замыкание электрических проводов.

В ликвидации пожара принимали участие: личный состав отдельного поста ПЧ-2 поселка Харута – 3 человека, члены ДПД – 1 человек и местное население – 5 человек.

Ущерб от пожара устанавливается.