Пожар в заброшенном здании детского сада поселка Амдерма

12 августа 2016|10:06 77

11 августа 2016 года в 13 часов 57 минут на отдельный пост ПЧ-2 КУ НАО «ОГПС» п. Амдерма от жителей поселка поступила информация о пожаре в заброшенном здании детского сада бывшей воинской части в районе ул. Полярная, д.5. На место пожара выехал личный состав отдельного поста ПЧ-2 поселка Амдерма. По прибытию на место было обнаружено открытое горение внутри здания. На тушение пожара был подан 1 ствол «Б» от пожарной машины. К 14 часам 18 минутам пожар был локализован и в 14 часов 30 минут ликвидирован. В результате пожара значительно повреждены стены внутри здания, общая площадь которого около 30 м2. Пострадавших нет.

Причина пожара – детская шалость с огнем.

В ликвидации пожара принимали участие: личный состав отдельного поста ПЧ-2 п. Амдерма – 2 человека.

Ущерб от пожара устанавливается.