Заседание Комиссии Администрации Ненецкого автономного округа по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

25 октября 2016|14:11 121

2 ноября 2016 года в 15.00 в актовом зале Администрации НАО запланировано заседание Комиссии Администрации Ненецкого автономного округа по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

РАССМАТРИВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

1. О принимаемых мерах по антитеррористической защищённости химически опасных объектов и минимизация рисков возникновения на них техногенных аварий.

ДОКЛАДЧИК:

ОАО «Мясопродукты».

2. О создании и развитии систем оповещения населения об опасностях при угрозе или возникновении чрезвычайной ситуации в муниципальных образованиях Ненецкого автономного округа и организации работы по их содержанию в постоянной готовности к использованию.

Администрация МО «Городской округ «Город Нарьян-Мар»;

Администрация МО «Муниципальный район «Заполярный район».

3. Обеспечение безопасности людей на водных объектах в период ледостава.

ГУ МЧС России по НАО;

Администрация МО «Городской округ «Город Нарьян-Мар»;

Администрация МО «Муниципальный район «Заполярный район».

4. О дополнительных мерах, направленных на организацию безопасного содержания и эксплуатацию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, включая источники бытового газоснабжения, используемого населением.

Департамент строительства, ЖКХ, энергетики и транспорта НАО;

ОАО «Нарьян-Марокргаз».