Пожар в новостройке

14 ноября 2016|10:01 64

3 ноября 2016 года в 16 часов 10 минут на отдельный пост поселка Индига ПЧ-3 КУ НАО «ОГПС» поступило сообщение о пожаре в новостройке муниципального, одноэтажного двух квартирного дома в районе улицы Речной. На место пожара выехал дежурный водитель отдельного поста на пожарном автомобиле АРС-14. По прибытию на место было обнаружено открытое горение внутреннего помещения здания, предположительно кухни, сильная задымленность дома и территории. Были поданы стволы на тушение. Воду к месту пожара доставляли с реки при помощи двух автомобилей для перевозки воды, принадлежащих воинской части и ЖКУ п. Индига.

В течение короткого времени пожар был локализован и к 17 часам был ликвидирован. В результате пожара от продуктов горения пострадало помещение кухни.

Предварительная причина пожара – замыкание электропроводки.

В ликвидации пожара принимали участие: личный состав отдельного поста – 2 человека и местное население – 7 человек.

Ущерб от пожара устанавливается.