Горение частного жилого дома

17 ноября 2016|16:50 74

16 ноября 2016 года в 17 час 10 минут на отдельный пост ПЧ-3 села Ома от местных жителей поступило сообщение о возгорании жилого дома, по адресу улица Лесная дом 27. На место вызова выехал дежурный водитель отдельного поста на пожарном автомобиле АРС-14 (ЗИЛ-131). По прибытию на место пожара было обнаружено открытое горение в помещениях, сильная задымленность всего дома. На тушение пожара было подано два ствола «Б». В районе 18 часов пожар был ликвидирован. В результате пожара внутренние помещения дома частично повреждены открытым огнем и продуктами горения. Пострадавших нет.

В тушении пожара принимали участие личный состав отдельного поста с. Ома ПЧ № 3 КУ НАО «ОГПС» (2 человека) и работники ЖКХ с. Ома.

Ущерб и причина пожара устанавливаются.

Администрация КУ НАО «ОГПС»