Ребёнок провалился в засыпанный снегом колодец

21 ноября 2016|17:34 130

20 ноября 2016 года спасатель 2-го класса КУ НАО «ПСС» Овчинников В.В., возвращаясь домой после рабочей смены, стал свидетелем того, как в засыпанный снегом колодец теплотрассы провалился ребёнок. Не раздумывая, спасатель спустился в колодец, поднял ребёнка на поверхность и вызвал сотрудников скорой помощи. Ребёнок при падении не пострадал.

Информация о случившемся доведена до первого заместителя главы Администрации МО «Городской округ «Город Нарьян-Мар», диспетчера МУП ПОК и ТС, диспетчера МБУ Чистый город, УМВД по НАО. Незамедлительно, службами МУП ПОК и ТС и МБУ Чистый город проведены работы по установке ленточного ограждения люка, установлена «Тренога для ограждения канализационных колодцев», на открытый люк установлен деревянный щит.

21 ноября 2016 года запланировано проведение работ по засыпке данного колодца.