Пожар в селе Великовисочное

20 ноября 2017|15:18 63

19 ноября 2017 года в 03 часов 30 минут в пожарную часть № 3 КУ НАО «Отряд государственной противопожарной службы» села Великовисочное от местного жителя поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме. К месту пожара выехали работники отдельного поста на пожарной автоцистерне на базе автомобиля УРАЛ-4320. Также, на пожар была доставлена пожарная мотопомпа «Гейзер» с комплектом пожарно-технического вооружения и установлена на открытый водоем. По прибытию на место вызова было обнаружено, что из входной двери дома выходит густой дым. В ходе разведки было выяснено, что очаг пожара находиться в помещении котельной дома. Работниками пожарной части и прибывшими на помощь местными жителями на тушение пожара было подано 2 ствола «Б». К 03 часам 46 минутам того же дня, пожар был локализован и к 04 часам ликвидирован. В ликвидации пожара принимали участие личный состав пожарной части и трое жителей поселка.

В результате пожара оборудование, стены и потолок котельной частично повреждены огнем на площади 4 м

Пострадавших нет.

Ущерб и причина пожара устанавливаются.