Учебно-тренировочное занятие "Эвакуация пострадавшего из загазованной зоны в условиях плохой видимости"

12 декабря 2017|14:05 71

В КУ НАО "Поисково-спасательная служба" 5 декабря текущего года состоялось учебно-тренировочное занятие на тему: "Эвакуация пострадавшего из загазованной зоны в условиях плохой видимости". Отделение газоспасательной службы отработали спасение пострадавшего из загазованной зоны. По легенде, в цеху, где находились работники, произошла утечка аммиака. Группе спасателей требовалось в условиях плохой видимости из-за паров аммиака обнаружить пострадавших и экстренно эвакуировать их. С поставленной задачей спасатели справились в полном объеме, и в случае реальных событий готовы к проведению газоспасательных работ с учетом полученных и отработанных навыков.