​Возгорание частного дома в селе Великовисочное

05 марта 2018|11:54 49

2 марта 2018 года в 21 час 35 минут в пожарную часть № 3 КУ НАО «Отряд государственной противопожарной службы»  от местного жителя села Великовисочное поступило сообщение о возгорании в котельной частного жилого дома № 181.

По прибытию на место вызова работниками пожарной части было обнаружено задымление в котельной дома, открытое горение отсутствовало. В ходе проведения разведки была произведена частичная разборка кровли дома, потолочного перекрытия в котельной и обшивка веранды. К 23 часам 20 минутам причина задымления была ликвидирована.

В ликвидации возгорания принимал участие личный состав пожарной части № 3 КУ НАО «ОГПС» в количестве 2-х человек.

Причина возгорания и ущерб устанавливаются. Пострадавших нет.