В селе Нижняя Пёша огнем повреждена частная баня

В минувшее воскресенье в 15 часов 55 минут на отдельный пост КУ НАО «Отряд государственной противопожарной службы» села Нижняя Пеша от местного жителя поступило сообщение о пожаре в частной бане. По прибытию на место пожара было обнаружено что из-под конька крыши бани выходит густой дым и видны языки пламени, внутренние помещения задымлены. Благодаря быстрым и слаженным действиям участников тушения пожара к 16 часам 15 минутам пожар был локализован и к 16 часам 30 минутам ликвидирован.

В результате пожара огнем частично повреждены потолочное перекрытие бани в районе выхода металлической печной трубы и чердачное помещение.

Пострадавших и погибших нет.

Ущерб и причина пожара устанавливаются.