/news/19365/ privet

Пожар в п. Красное Ненецкого автономного округа.

30 августа 2018|10:09 127

29 августа 2018 года в 01 час 16 минут в пожарную часть № 2 КУ НАО «ОГПС» п. Красное от хозяйки частного жилого дома № 6 по ул. Новая, поступило сообщение о пожаре в её доме. По тревоге были подняты свободные от дежурства работники пожарной части и члены ДПД посёлка.

По прибытию на место вызова работниками пожарной части было обнаружено открытое горение дощатой пристройки между баней и хлевом, сильное задымление внутри помещений. Огонь стремительно распространился на баню и хлев. На тушение пожара было подано четыре ствола «Б» от двух пожарных автоцистерн. Благодаря быстрым и слаженным действиям участников тушения пожара удалось не допустить распространения огня на строение дома. К 02 часам 00 минутам утра пожар был локализован и 03 часам 30 минутам полностью ликвидирован.

В результате пожара пристройка полностью уничтожена огнем, баня и хлев значительно повреждены. Пострадавших или погибших нет. Ущерб от пожара и причина устанавливаются.

В ликвидации пожара принимал участие личный состав пожарной части № 2 КУ НАО «ОГПС» - 4 человека, члены ДПД – 1 человек и население посёлка – 10 человек.

Администрация КУ НАО «ОГПС»