/news/20943/ privet

ПРОВЕРКА БОЕГОТОВНОСТИ ПОЖАРНЫХ СЕЛА ВЕЛИКОВИСОЧНОЕ.

21 марта 2019|10:15 111

В рамках исполнения Плана проверок структурных подразделений казенного учреждения Ненецкого автономного округа «Отряд государственной противопожарной службы» (далее КУ НАО «ОГПС») на 2019 год, 20 марта 2019 года руководством КУ НАО «ОГПС» совместно с представителями Управления гражданской защиты и обеспечения пожарной безопасности округа проведена проверка организации службы, боеготовности пожарной части № 3 с.Великовисочное.

В ходе проверки проведены следующие мероприятия:

- проверены организация и несение караульной службы;

- проверено наличие служебной документации;

- проверено техническое состояние пожарной техники, пожарно-технического вооружения;

- проверена обеспеченность личного состава вещевым имуществом, обмундированием, боевой одеждой;

- проведена проверка взаимодействия подразделения с добровольными пожарными муниципального образования;

- осуществлена проверка подготовки личного состава, знания работниками района выезда подразделения, расположения источников наружного противопожарного водоснабжения.

Итогом проверки стало проведение пожарно-тактического занятия на здании администрации муниципального образования «Великовисочный сельсовет».По результатам проведенной выездной проверки деятельность пожарной части с.Великовисочное оценена на «удовлетворительно».