"Нарьян-Мардорремстрой" приступает к демонтажу моста через реку Куя

В связи с резким повышением уровня воды в реке Куя текущего года вечером в район Куйского моста оперативно направлена техника ГУП НАО «Нарьян-Мардорремостроя» для организации и проведения работ по демонтажу моста в случае превышения критических отметок уровня воды в реке.Мост обеспечивает транспортное сообщение между Нарьян-Маром и посёлком Красное.

В настоящее время ГУП НАО «Нарьян-Мардорремострой» ведутся работы по демонтажу моста. Для организации перевозки населения из п.Красное в город Нарьян-Мар и обратно Муниципальный район "Заполярный район" предоставляет судно на воздушной подушке А8 "Хивус 10".