/news/22085/ privet

Очередной пожар в поселке Амдерма

22 августа 2019|08:59 74

20 августа 2019 года в 17 часов 46 минут дежурному водителю отдельного поста казенного учреждения Ненецкого автономного округа «Отряд государственной противопожарной службы» в поселке Амдерма от местного жителя поступило сообщение о пожаре в нежилом, 3-х этажном доме, находящемся на территории бывшего военного городка.

К месту вызова прибыли работники отдельного поста на пожарной автоцистерне. По прибытию на место было обнаружено сильное задымление внутренних помещений дома и открытое горение одной из квартир. Участники тушения пожара провели боевое развертывание с подачей одного ствола «Б» в очаг пожара. В 19 часов 35 минут пожар ликвидирован.

В ликвидации пожара принимали участие: личный состав отдельного поста казенного учреждения Ненецкого автономного округа «Отряд государственной противопожарной службы», сотрудники Главного управления МЧС России по Ненецкому автономному округу и жители поселка.

В результате пожара две квартиры дома значительно повреждены огнем. Пострадавших и погибших нет.