Пожар в селе Великовисочное.

12 ноября 2019|08:46 91

10 ноября 2019 года в 16 часов 45 минут в пожарную часть № 3 КУ НАО «ОГПС» в с. Великовисочное от местного жителя поступило сообщение о пожаре в собственной бане.

К месту вызова прибыли работники ПЧ-3 на пожарной автоцистерне на базе автомобиля Урал-4320. По прибытию на место было обнаружено, что из-под крыши частной бани выходит дым. Произведя боевое развертывание, работниками ПЧ-3 на тушение пожара был подан один ствол. К 17 часам 05 минутам пожар был локализован и к 17 часам 20 минутам полностью ликвидирован.

В результате пожара стены и потолочное перекрытие в районе печной трубы частично повреждены огнем.

Пострадавших и погибших нет.

Причина пожара и ущерб устанавливаются.

В ликвидации пожара принимали участие: личный состав ПЧ-3 КУ НАО «ОГПС» в количестве 3-х работников, ДПД – 1 человек и население поселка в количестве 3-х человек.

Уважаемые жители Ненецкого автономного округа, соблюдайте правила пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления!

Администрация КУ НАО «ОГПС»