Учебно-консультационный семинар с главами муниципальных образований НАО.

26 ноября 2019|16:36 96

Сегодня 26 ноября 2019 года сотрудники Управления гражданской защиты и обеспечения пожарной безопасности Ненецкого автономного округа приняли, в качестве докладчиков, участие в учебно-консультационном семинаре с главами муниципальных образований Ненецкого автономного округа.

На семинаре были рассмотрены следующие вопросы:

- результаты контрольно-надзорной деятельности Управления гражданской защиты и обеспечения пожарной безопасности Ненецкого автономного округу по итогам 10 месяцев 2019 года;

- итоги обучения глав муниципальных образований Ненецкого автономного округа в Институте развития МЧС России Академии гражданской защиты МЧС России в 2019 году

- создание условий для добровольной пожарной охраны в сельских населенных пунктах Ненецкого автономного округа.