О проведении публичных слушаний.

26 декабря 2019|10:09 87

25 декабря текущего года Управлением ГЗ и ОПБ НАО проведены публичные слушания по теме: «Обзор правоприменительной практики при осуществлении регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера за 12 месяцев 2019 года». В ходе слушаний озвучены основными нарушениями обязательных требований в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, допущенные субъектом надзора в текущем году. Доведена информация о количестве проведенных проверок и требований, предъявляемых к субъектам государственного надзора. В целом, деятельность Управления при осуществлении надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера позволяет сделать вывод об отсутствии избыточных обязательных требований, предъявляемых к поднадзорным объектам.