В поселке Красное ликвидировано возгорание частной бани

13 апреля 2020|15:02 176

В минувшую субботу в 02 часа 14 минут в пожарную часть казённого учреждения Ненецкого автономного округа «Отряд государственной противопожарной службы» в посёлке Красное от местной жительницы поступило сообщение о пожаре в частной бане, расположенной на одной из улиц поселка.

К месту вызова прибыли работники ПЧ-2. По прибытию на место было обнаружено открытое горение фронтона крыши бани и стены в районе печи, сильное задымление внутри помещений бани. К 2 часам 45 минутам горение было локализовано и к 3 часам полностью ликвидировано. В ходе тушения пожара были спасены два снегохода и легковой автомобиль стоящие рядом с баней.

В результате пожара баня значительно повреждена огнем.

Пострадавших и погибших нет.

Причина пожара и ущерб устанавливаются.