Постановлением Администрации утверждено Положение о комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Ненецкого автономного округа

28 апреля 2020|09:56 167

Постановлением Администрации Ненецкого автономного округа от 22 апреля 2020 года № 92-п "О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Ненецкого автономного округа"  утверждено Положение о комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Ненецкого автономного округа.

Постановлением Администрации определены основные задачи и функции Комиссии, ее права, состав и деятельность в соответствии с положениями Федерального закона № 68-ФЗ, постановления Правительства Российской Федерации № 794 и по аналогии с Положением о Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 14.01.2003 № 11.