Управление гражданской защиты и обеспечения пожарной безопасности Ненецкого автономного округа
/news/24785/ privet

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Ненецкого автономного округа

30 июля 2020|12:13 124

29 июля 2020 года в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Ненецкого автономного округа под председательством первого заместителя председателя КЧС и ОПБ НАО, заместителя губернатора НАО С.Е. Боенко.

На заседании были рассмотрены вопросы об итогах деятельности функциональной и окружной ТП РСЧС по обеспечению безопасного пропуска паводковых вод и о ликвидации последствий весеннего половодья 2020 года на территории муниципальных образований Ненецкого автономного округа «Пустозерский сельсовет», «Великовисочный сельсовет», о подготовке к новому учебному году образовательных учреждений региона по пожарной безопасности, об обеспечении безопасности людей на водных объектах в летний период.

По итогам заседания приняты решения для исполнения территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, исполнительными органами государственной власти, органами местного самоуправления, организациями, населением.