Проверка противопожарного состояния избирательных участков

09 сентября 2020|10:33 82

Работниками казенного учреждения Ненецкого автономного округа «Отряд государственной противопожарной службы» проведена проверка пожарной безопасности избирательных участков в населенных пунктах сельских поселений региона. Большинство избирательных участков традиционно размещается в зданиях администраций МО, образовательных учреждениях, учреждениях культуры. В ходе совместной проверки с приемочными комиссиями муниципальных образований особое внимание было уделено содержанию путей эвакуации, систем противопожарной защиты, первичных средств пожаротушения. С персоналом объектов, членами избирательных комиссий проведены инструктажи по соблюдению правил пожарной безопасности. Все избирательные участки сельских поселений муниципальных образований региона проверены.

Кроме того, в день общероссийского голосования на избирательных участках, в целях обеспечения их пожарной безопасности, планируется дополнительно организовать дежурство личного состава казенного учреждения Ненецкого автономного округа «Отряд государственной противопожарной службы».