8 декабря в режиме видеоконференцсвязи проведены заседания МРГ

08 декабря 2021|17:42 116

8 декабря в режиме видеоконференцсвязи состоялись заседания межведомственных рабочих групп по координации создания, развития и поддержания в постоянной готовности систем оповещения населения на территории Ненецкого автономного округа, по вопросам развития и поддержания в постоянной готовности системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на территории Ненецкого автономного округа под руководством заместителя губернатора Ненецкого автономного округа Александра Николаевича Дудорова. В ходе заседаний были рассмотрены вопросы об итогах комплексной технической проверки состояния готовности систем оповещения населения Ненецкого автономного округа, проведенной 06.10.2021, а также о ходе работы по созданию ЕДДС в муниципальном образовании «Городской округ «Город Нарьян-Мар».