Общественное обсуждение приказа

21 января 2022|12:10 75

Управление гражданской защиты и обеспечения пожарной безопасности Ненецкого автономного округа информирует о начале общественных обсуждений проекта приказа Управления гражданской защиты и обеспечения пожарной безопасности Ненецкого автономного округа «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), используемой при осуществлении регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и государственного надзора за реализацией органами местного самоуправления муниципальных образований Ненецкого автономного округа полномочий в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций» (далее – проект приказа).

Предложения и замечания на проект приказа, просим направлять в адрес электронной почты Управления gochs@adm-nao.ruв период с 21.01.2022 по 04.02.2022.

Проекта приказа размещен на сайте Управления в разделе «Государственный надзор».