Окружные пожарные ликвидировали пожар частного жилого дома в селе Несь

29 марта 2022|09:26 94

28 марта в 20:21 от старшего оперативного дежурного Главного управления МЧС России по Ненецкому автономному округу пост упило сообщение о том, что в селе Несь произошло возгорание в частном жилом доме, находящемся по улице Заречная, дом № 14 «А». Для тушения пожара привлекались силы и средства отдельного поста пожарной части № 3 села Несь казённого учреждения Ненецкого автономного округа «Отряд государственной противопожарной службы» (2 человека + 1 единица техники), СЖКС – 5 человек + 1 единица техники, местное население – 25 человек.

Дом из-за произошедшего пожара к проживанию непригоден, но подлежит дальнейшему восстановлению.

Погибших, пострадавших нет.

Причина возникновения пожара устанавливается.