21 апреля состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Ненецкого автономного округа

22 апреля 2022|08:16 80

21 апреля  в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Ненецкого автономного округа под руководством заместителя губернатора Ненецкого автономного округа Александра Николаевича Дудорова. На заседание Комиссии были приглашены представители исполнительных органов государственной власти Архангельской области и Республики Коми, Главного управления МЧС по Республике Коми. В ходе заседаний были рассмотрены вопросы:

1. «О прогнозе гидрологической обстановки на реке Печора в период прохождения весеннего половодья 2022 года. Об организации дополнительных гидрологических постов на реке Печора»

2. «Об организации и проведении превентивных мероприятий до начала прохождения весеннего половодья на реке Печора в муниципальных образованиях и Сельских поселениях Заполярного района Ненецкого автономного округа»

3. «О состоянии гарантированной связи с населёнными пунктами Ненецкого автономного округа при прохождении весеннего половодья»

4. «О межрегиональном взаимодействии при прохождении весеннего половодья в 2022 году

5. Разное.