Заместитель губернатора Ненецкого автономного округа Александр Николаевич Дудоров посетил с рабочей поездкой село Оксино

25 апреля 2022|10:59 121

23 апреля 2022 года состоялась рабочая поездка заместителя губернатора Ненецкого автономного округа А.Н. Дудорова, начальника Главного управления МЧС России по НАО Д.С. Зайцева, руководителя Департамента здравоохранения, труда и социальной защиты населения Ненецкого автономного округа Е.С. Левиной, главой Администрации Заполярного района Н.Л. Михайловой в село Оксино. В ходе рабочей поездки был проверен отдельный пост казенного учреждения Ненецкого автономного округа «Отряд государственной противопожарной службы», а также проведены встречи с руководителями организаций, учреждений и населением.