Спасателями КУ НАО «Поисково-спасательная служба» проведено тактико-специальное занятие по теме «Оказание помощи пострадавшим с острым ингаляционным отравлением угарным газом»

25 апреля 2022|17:42 110

22 апреля спасателями казённого учреждения Ненецкого автономного округа «Поисково-спасательная служба» проведено тактико-специальное занятие по теме «Оказание помощи пострадавшим с острым ингаляционным отравлением угарным газом».

В ходе тренировки отработаны практические навыки по проведению аварийно-спасательных работ в непригодной для дыхания среде, способы оказания первой помощи при остром ингаляционном отравлении угарным газом.

Поставленные перед спасателями задачи выполнены в полном объеме.