Рабочая поездка в поселок Красное

23 июня 2022|17:21 137

23 июня 2022 года состоялась рабочая поездка заместителя губернатора Ненецкого автономного округа А.Н. Дудорова в поселок Красное.

В рабочей поездке приняли участие представитель Управления гражданской защиты и обеспечения пожарной безопасности Ненецкого автономного округа и начальник казенного учреждения Ненецкого автономного округа «Отряд государственной противопожарной службы» с целью проверки готовности работников пожарной части № 2 казенного учреждения Ненецкого автономного округа «Отряд государственной противопожарной службы» к тушению пожаров, а также проведены встречи с руководителями организаций, учреждений и населением.

В ходе поездки проведены пожарно-тактические учения по организации реагирования на условные пожары, профилактическая работа с населением по недопущению возникновения пожаров, действиям при пожаре.