Учебно-тренировочное занятие пожарной части № 3 КУ НАО «ОГПС» в селе Великовисочное

08 июля 2022|14:39 123

6 июля 2022 года работниками пожарной части № 3 КУ НАО «ОГПС» в с. Великовисочное было проведено учебно-тренировочное занятие с работниками администрации сельского совета по эвакуации при пожаре. Эвакуация работников администрации сельского совета прошла быстро и без суеты. В ходе эвакуации были проверены знания работников администрации плана эвакуации при пожаре, знания инструкции по действиям персонала при возникновении пожара.

По окончании эвакуационных мероприятий с работниками администрации были подведены итоги данного мероприятия и поставлена оценка «удовлетворительно». Далее был проведен противопожарный инструктаж о мерах пожарной безопасности в административных зданиях.

В учебно-тренировочном занятии приняли участие два работника пожарной части и шесть работников администрации сельского совета.