Сроки навигации изменены

Распоряжением губернатора Ненецкого автономного округа от 25.05. 2023 № 177-рг «О внесении изменений в пункт 1 распоряжения губернатора Ненецкого автономного округа от 17.05.2023 № 165-рг» внесены изменения в сроки открытия навигации для плавания на маломерных судах на судоходных водоемах, расположенных на территории Ненецкого автономного округа. Изменения коснулись муниципальных образований «Городской округ «Город Нарьян-Мар», городское поселение «Рабочий поселок Искателей» Заполярного района, а также муниципальных образований «Андегский сельсовет», «Великовисочный сельсовет», «Коткинский сельсовет», «Малоземельский сельсовет», «Приморско-Куйский сельсовет», «Пустозерский сельсовет», «Тельвисочный сельсовет», дата открытия навигации перенесена на 27 мая 2023 года.