Заседание КЧС и ОПБ НАО

Рассматриваемые вопросы на заседании комиссии Администрации Ненецкого автономного

округа по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности:

1. О дополнительных мерах направленных на организацию безопасного содержания и эксплуатацию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, включая источники бытового газоснабжения, используемого населением.

2. О подведении итогов комплексной инвентаризации заглубленных и других помещений подземного пространства на территории Ненецкого автономного округа.

3. О создании межведомственного оперативного штаба по ликвидации чрезвычайной ситуации комиссии Администрации Ненецкого автономного округа по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на период прохождения весенних паводковых вод 2015 года.