17 июля 2015|11:45 116

Комитет гражданской обороны объявляет конкурс на замещение вакантных должностей и для формирования кадрового резерва:

1. На замещение вакантных должностей:

Наименование должности Образование Стаж госслужбы
(опыт работы по специальности)
1 начальника отдела пожарной безопасности

Скачать: объявление

высшее образование (специалитет, магистратура) по направлению подготовки (специальности) «пожарная безопасность», «государственное и муниципальное управление» 4(5)
2 ведущего консультанта отдела пожарной безопасности

Скачать: объявление

высшее образование (специалитет, магистратура) по направлению подготовки (специальности) «пожарная безопасность» 2(4)

1(1) - для лиц, имеющих диплом специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома

2. Для формирования кадрового резерва:

Наименование должности Образование Стаж госслужбы (опыт работы по специальности)
1 начальника отдела пожарной безопасности

2 ведущего консультанта отдела пожарной безопасности

Скачать: объявление

высшее образование (специалитет, магистратура) по направлению подготовки (специальности) «пожарная безопасность»» 2(4)

3 начальника отдела гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций

Скачать: объявление

высшее образование (специалитет, магистратура) по направлению подготовки (специальности) «юриспруденция», «государственное и муниципальное управление» 4(5)
4 главного консультанта отдела гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций

Скачать: объявление

«вычислительные машины, комплексы, системы и сети», «управление и информатика в технических системах», «радиотехника», «многоканальные телекоммуникационные системы», «радиосвязь» с присвоенной квалификацией инженер (инженер-электрик)

2(4)

5 специалиста-эксперта отдела гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций

Скачать: объявление

высшее образование (специалитет, магистратура) по направлению подготовки (специальности) «психология», «государственное и муниципальное управление», «юриспруденция» без предъявления требований к стажу государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или стажу (опыту) работы по специальности

Дата начала приема документов – 17 июля 2015 г.

Документы принимаются в течение 21 дня со дня объявления об их приеме по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Смидовича, 20 (каб. № 21), с 8.30 до 17.30, перерыв на обед с 12.30. до 13.30.

Контактный телефон 8 (81853) 2-15-29, 2-15-52.

Скачать: Заявление

Дата окончания приема документов – 6 августа 2015 года.

Предполагаемая дата и место проведения конкурса – 26 августа 2015 года

по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Смидовича, д. 20, актовый зал Администрации Ненецкого автономного округа.