В районе п. Лесозавод в 30 метрах от берега затонула лодка

05 августа 2015|09:08 82

В среду ночью сотрудники полиции обратились в казённое учреждение «Поисково-спасательная служба» с просьбой оказать помощь в эвакуации пострадавших.  По предварительной информации в районе п. Лесозавод в 30 метрах от берега затонула Лодка "Прогресс", из воды видна носовая часть лодки, по  данным в ней находилось 2 человека, один из них выплыл, в медицинской помощи не нуждается. Спасатели КУ НАО «Поисково-спасательная служба» обследовали лодку «Прогресс 4», береговую линию и акваторию, но второго пассажира не нашли. Сотрудниками Управления МВД России по Ненецкому автономному округу проводятся проверочные мероприятия.