01 марта 2016|17:07 89

1. Подведение итогов работы Комиссии за 2015 год.

Определение основных направлений деятельности Комиссии на 2016 год.

ДОКЛАДЧИК:

Заместитель председателя комиссии Администрации Ненецкого автономного округа по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности;

Секретарь комиссии Администрации Ненецкого автономного округа по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

2. Подготовка к пожароопасному периоду 2016 года на территории Ненецкого автономного округа.

Главное управление МЧС России по Ненецкому автономному округу;

Департамент природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса Ненецкого автономного округа;

Муниципальное образование «Городской округ «Город Нарьян-Мар»;

Муниципальное образование «Муниципальный район «Заполярный район»;

Казённое учреждение Ненецкого автономного округа «ОГПС».

3. Об утверждении комплексного плана мероприятий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, связанных с паводковыми явлениями на территории Ненецкого автономного округа.

ДОКЛАДЧИКИ:

Комитет гражданской обороны Ненецкого автономного округа.

4. Об установлении критериев отмены занятий в государственных образовательных организациях Ненецкого автономного округа при наступлении низких температур и сильном ветре.

ДОКЛАДЧИК:

Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа.

5. О готовности потенциально опасных объектов к предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и мерах направленных на снижение рисков возникновения чрезвычайных ситуаций на этих объектах.

ДОКЛАДЧИКИ:

Главное управление МЧС России по Ненецкому автономному округу.

6. Разное.