Управление гражданской защиты и обеспечения пожарной безопасности Ненецкого автономного округа
/news/21314/ privet

Заседание комиссии Администрации Ненецкого автономного округа по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством губернатора Ненецкого автономного округа А.В. Цыбульского

30 апреля 2019 года состоялось заседание комиссии Администрации Ненецкого автономного округа по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством губернатора Ненецкого автономного округа А.В. Цыбульского, на котором были рассмотрены вопросы по безопасному прохождению половодья и обеспечению правопорядка в случае возникновения чрезвычайной ситуации на территории региона.

В заседании приняли участие главный федеральный инспектор по Ненецкому автономному округу аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе,руководители профильных структур и территориальных подразделений федеральных ведомств, органы местного самоуправления Ненецкого автономного округа.